среда, 13 октября 2010 г.

Планирую


Я как-то писала,как мне нравится запах ванили и корицы,а сейчас этот запах витает в комнате и его даже много,форточки нараспашку,а на улице поднимается ветер.Дело в том,что я насмотрелась,начиталась про игрушки кофейные и давно хотела попробовать сделать,вот и сделала.Лежит и благоухает,это подарок.А подробнее и с фото покажу позже.
А вообще я тут решила накидать планчик,ведь,как оказалось,у меня дома много интересностей!Например;
- Я собираю коровок,не знаю,почему они мне так нравятся,но у меня их много очень,все полочки в коровках и не только полочки.Обязательно надо про них написать и показать.
- Собираю карандаши.Это тоже надо
- Родители мне передали гребёнку,ей около 100 лет!!!!Бабушка чесала шерсть этой гребёнкой.Я то раньше не знала даже,как они выглядят,а тут в руках могу держать,обязательно покажу.
- Ещё у меня есть вышивка от бабушки,так она её и не закончила,мне когда-то отдала,я обещала довышивать,не могу найти похожие нитки,тут мне понадобится совет друзей.
- Ура!Сегодня вставила в рамку новую вышивку!Похвастаться не забуду в ближайшее время!Ах,да!Ещё и салфеточкой!
- А ещё хочу показать своего мишку.Когда мне его крёстная подарила,я была намного меньше размерами,чем он.Так что сколько мне,столько и ему годиков-то


Пока,кажется всё.А! Самое главное и то,что занимает много времени,рисую новые иллюстрации к новой книге!

А на фото просто зайчик,я его рисовала и не только,сам зайчик из ткани.Такой летний и весёлый!

6 комментариев:

  1. Заинтриговала!А зайчик хорошенький.

    ОтветитьУдалить
  2. :)))) Какой зайка!!! Настроенье-поднимательский :))) А цветочки и бабочки - это из тесемочки и расскашенные? - очень идея понравилась!!!

    Лена, а коровки у тебя какие? обычные? или божьи? - у меня дома все в божьих коровках :))) - я их собираю :) И вообще они мне нравятся :)
    Твои сообщения всегда с интересом и удовольствием читаю, жду фоток и сообщений из "плана", очень интересно!
    Я в прошлом месяце стала владелицей скатерти, которую моя ПРА-бабушка вязала (крючком)... Хочу отстирать и отреставрировать... еще стала владелицей бабушкиной вышивки - бабуля мне подарила :) - тоже хочу в своем блоге показать...

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, до чего зайка хорош! Я б такого немедля в рамку и на стену на самое видное место, чтоб настроение поднимал и напоминал о том, что холода пройдут, и снова тепло настанет :)
    И планы у тебя замечательные :) Мне было бы интересно на все это глянуть.
    *шопотом* а чего ты все это и в жж не пишешь? там комментировать куда как удобнее %)*

    ОтветитьУдалить
  4. Natashka :Спасибочки!Точно подметила,это тесёмочки,как в магазине увидела,сразу придумалось.А коровки у меня Бурёнки,стадо из...уже не помню сколько их,надо перепись устроить:)Дочка любит божьих коровок,даже кулончик с б.коровкой носит.Старые рукодельные работы,как хочется их сохранить и так же потом показать и передать,бесценно всё это.Сегодня позвонила подруга,кажется она нашла нитки шерстяные для меня.Неужели я всё-таки смогу довышивать бабушкины цветы!?

    ОтветитьУдалить
  5. Лана :Спсибки большое!Зайку выклянчили у меня уже:)Сейчас новогодние готовятся:)
    ЗЫ А там тоже напишу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Цветик:Спасибо!Как давно опять не заходила,зайка даже за это время нашел новую хозяйку:)

    ОтветитьУдалить